Movies
- 2017

Stars 80 - Triomphe
Stars 80 - Triomphe5.82017HD
Les artistes légendaires de la troupe « Stars 80 » retrouvent leur public après plus de dix ans de succès. Sur la...
![Stars 80 - Triomphe]()
- 2017

Stars 80, la suite
Stars 80, la suite4.52017HD
Quatre ans maintenant que Stars 80 remplit les salles, le burn out n'est pas loin... Les chanteurs partent pour une semaine au ski bien...
![Stars 80, la suite]()
- 2025

Stars 80 vs Stars 90, la grande battle
Stars 80 vs Stars 90, la grande battle02025HD
Depuis la Décathlon Arena de Lille, une véritable immersion dans deux décennies mythiques, où les plus grandes stars des...
![Stars 80 vs Stars 90, la grande battle]()
- 2012

Stars 80
Stars 805.72012HD
Vincent et Antoine, deux fans des années 80, dirigent une petite société de spectacle qui fait tourner des sosies dans toute la...
![Stars 80]()
- 2012

RFM Party 80 La tournée Best of à Bercy
RFM Party 80 La tournée Best of à Bercy02012HD
RFM Party 80 La tournée Best of au Palais Omnisports de Paris-Bercy le 12 mars 2012
![RFM Party 80 La tournée Best of à Bercy]()
- 2023

Stars 80 encore !
Stars 80 encore !72023HD
Le phénomène Stars 80 a conquis plus de 4,5 millions de spectateurs en quinze ans. Pour ce show inédit et exceptionnel,...
![Stars 80 encore !]()
- 2021

The Jungle Tale - "An Ordinary Life Until..."
The Jungle Tale - "An Ordinary Life Until..."02021HD
![The Jungle Tale -]()







